Младшая группа

Время

Дни недели

понедельник вторник среда четверг пятница
9:50-10:15 «Удивительный мир рядом» «От чего и почему?»(развитие речи) «Уроки добра» Проектно -исследовательская деятельность Удивительный мир рядом
10:15-10:45 Творческая мастерская/тематическая/ «В гостях у сказки»/литературная минутка/ Веселый английский Музыкальные занятия(логоритмика) «Волшебные пальчики»/монтессори/
11:00-11:45 Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка Футбол «Чемпионик»
11:45-12:10 Литературная минутка Литературная минутка Литературная минутка Литературная минутка Прогулка
12:10-15:00 Обед, сон Обед, сон Обед, сон Обед, сон Обед, сон
15:30-16:00 Ритмопластика Творческая мастерская/тематическая/ Проектно-исследо вательская деятельность «От чего и почему?»(веселая математика) Творческая мастерская (аппликация)
16:00-16:30 Творческая мастерская «Веселый пластелин» Конструирование Цветные ладошки (изо) Веселые старты/физкультура/ «В гостях у сказки»/литературная минутка
16:30-17:15 Музыкальные занятия (Логоритмика) Веселый английский Страна в которой я живу» Волшебные пальчики (монтессори) Театральная гостиная
17:30-18:30 Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка
18:30-19:30 Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры

Средняя группа

Время

Дни недели

понедельник вторник среда четверг пятница
9:50-10:00 Свободные игры Свободные игры Свободные игры Свободные игры Свободные игры
10:00-10:45 Отчего и почему? «Путешествие в страну чисел» Удивительный мир рядом Учусь красиво говорить Учусь весело (развитие памяти, внимания)
11:00-11:45 Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка
11:50-12:20 Веселый английский Литературная минутка Литературная минутка Веселый английский Литературная минутка
12:20-15:00 Обед, сон Обед, сон Обед, сон Обед, сон Обед, сон
15:30-16:00 Футбол «Чемпионик»/td> «Страна в которой я живу» Детская йога Физкультура «Ловкие, смелые» Театральная гостиная
16:00-16:30 Футбол «Чемпионик» Музыкальные занятия (логоритмика) Творческая мастерская (аппликация) В гостях у книги Театральная гостиная
16:40-17:25 Творческая мастерская (лепка) Творческая мастерская (тематическая) Удивительные науки Уроки добра Театральная гостиная
17:30-18:00 Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка
18:00-18:30 Учусь весело (развитие памяти внимания, мышления) Проектно-исследовательская деятельность Конструирование «Волшебные краски» ИЗО Сюжетно-ролевые и свободные игры
18:30-19:30 Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры

Старшая группа

Время

Дни недели

понедельник вторник среда четверг пятница
9:50-10:00 Свободные игры Свободные игры Свободные игры Свободные игры Свободные игры
10:00-10:45 «Я учусь писать, считать» Лего В мире букв и звуков Лего Культурно-эстетическое воспитания
11:00-11:45 Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка
11:50-12:20 Веселый английский Литературная минутка Литературная минутка Веселый английский Литературная минутка
12:20-15:00 Обед, сон Обед, сон Обед, сон Обед, сон Обед, сон
15:30-16:00 Футбол «Чемпионик»/td> «Страна в которой я живу» Детская йога Физкультура «Ловкие, смелые» Театральная гостиная
16:00-16:30 Футбол «Чемпионик» Музыкальные занятия (логоритмика) Творческая мастерская (аппликация) В гостях у книги Театральная гостиная
16:40-17:25 Творческая мастерская (лепка) Творческая мастерская (тематическая) Удивительные науки Уроки добра Театральная гостиная
17:30-18:00 Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка Ужин,Прогулка
18:00-18:30 Учусь весело (развитие памяти внимания, мышления) Проектно-исследовательская деятельность Конструирование «Волшебные краски» ИЗО Сюжетно-ролевые и свободные игры
18:30-19:30 Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры Сюжетно-ролевые и свободные игры